Перейти к содержимому

Фотография

Признание права собственности в судебном порядке и взыскание денежных средств, вытекающих из договоров участия в долевом строительстве и многое другое

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Сергей Рогов 0

Сергей Рогов 0

Новосёл

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:43

Признание права+взыскание неустойки!!!

Прикрепленные изображения

• пс+неуст.jpg
  • бппс.jpg

• 0

#22 MrGOOD

MrGOOD

Новосёл

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Район:Восточное Бутово
  • Корпус:34

Отправлено 03 Август 2016 - 18:27

Сергей Рогов, Здравствуйте! У меня схожая ситуация с коэффициентами балкон/лоджия. История банальная, площадь квартиры 63.4 а после БТИ на метр выросла. Узнавал в МНИИТЭП там сказали, что для серии П44Т два года назад изменили проекты и теперь там две лоджии и проектная площадь 64.4. Мортон первые 3 дома Восточного бутова 31, 32, 33 посчитал с нормальными коэффициентами, а последующие с двумя лоджиями.

Отсюда несколько вопросов:

1) Стоит ли оплачивать выставленную сумму и на каких условиях? Обычно дают какую-то распечатанную бумажку без подписей и печатей.

2) Стоит ли подписывать АПП если в нем будет пункт «Все взаиморасчеты по Договору произведены до подписания настоящего Акта. Стороны финансовых претензий не имеют.»? может Есть смысл подписать акт разногласий? (что записывать в этот АКТ?)

3) Если АПП не подписали и составили АКТ разногласия, то в какой момент необходимо подготавливать иск в суд и на что? на признание собственности? Стоит ли ждать какого-то ответа от Мортона для досудебного решения спора?

Я прекрасно понимаю, что правильная почва для судебного иска есть залог успеха всего судебного дела, по-этому не хочется сделать ошибку какую-либо перед тем как обратиться к Вам. 

Я в принципе согласен созвониться или встретиться (может в составе еще нескольких жертв Мортона) для обсуждения этой проблемы. Ключи обещают чуть ли не на следующей неделе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных